Вопросы и ответы

Объявление

1.Сегодня день заполнения форума=)Все дружно отписываемся на все темы.Помогаем раскрутить наш форум 2.новые смайлики..используем))флудим,дорогие мои) 3.Назначен модератор Раздела психологии-ЯроснаяТяпка.слушаемся))ибо она яросная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы и ответы » Отношения » Долгие или мимолётные?


Долгие или мимолётные?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

я допустим никогда не приветствовала мимолётных отношений на месяц,а то и меньше...а вы как?

0

2

смотря что подразумивать под отношениями
у каждого свои понятия

0

3

БОБЁР
я скоро начну удалять твои посты с этой фразой! hy
ты можешь нормально отвечать??просто ответь как ты считаешь.и как ты понял! gordaya

0

4

Adminka
лучше я тогда буду молчать

0

5

БОБЁР
нет,говори,просто понимаешь,на каждый вопрос один ответ ,потом мои уламывания.кому нужен этот цирк?просто зайдя ответь как ты считаешь,а не жди пока я теббя уломаю)) curtsey

0

6

Adminka
вопросы твои слишком обширны

0

7

БОБЁР
ну так иди на свой форум там доктор конкретней выражаеться!впросы мои ему не нравяться!

0

8

Не могу ничего конкретного сказать , смотрю конечно  не очень хорошо, но у меня не было таких отношений думаю и не будет. buba

0

9

;) spiro_spero
:big_boss: ты что такое говоришь?))  ja  spiro

0

10

начиная отношения ты же не можешь предугадать какие они будут мимолетные или долгие...все уже начинает проясняться в процессе-может быть для этого понадобистя месяц, а может и целые года...

курортные роман это другой вариант...

0

11

Малина
я допустим это вижу по парню,какие ему нужны отношения..

0

12

Adminka
ну ты же не можешь предположить как развернутся события...тебе кажется вот он единственный и неповторимый, а через недею он раскроется с другой стороны-и она тебя совсем не устраивает..

0

13

Малина
редко такое бывает-не уверенна-не лезу! rr

0


Вы здесь » Вопросы и ответы » Отношения » Долгие или мимолётные?