Вопросы и ответы

Объявление

1.Сегодня день заполнения форума=)Все дружно отписываемся на все темы.Помогаем раскрутить наш форум 2.новые смайлики..используем))флудим,дорогие мои) 3.Назначен модератор Раздела психологии-ЯроснаяТяпка.слушаемся))ибо она яросная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы и ответы » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

риторический вопрос...вроде бы такой простой,но не все над ним задумывались...что для вас такое ЛЮБОВЬ...и верите ли вы в неё вообще?

0

2

смотря что подразумивать под этим словом

0

3

БОБЁР
ну для тебя в чём выражаеться любовь?раскажи ,если не мне то людям...а то я конкретно не понимаю..

0

4

Adminka
мне жизни тогда не хватит

0

5

БОБЁР
вообщем раскажи

0

6

Рассуждать о ЛЮБВИ  это значит терять рассудок  buba

0

7

spiro_spero
почему?вот ты любишь ....раскажи мне в чём выражаеться твоя любовь..мне же это тож интересно
;)

0

8

можно всю жизнь прожить , а так и не понять что же такое любовь...

она бывает разная:любовь к себе, Богу, животным, растениям, к жизни, к искусству, родителям, детям...любовь между мужчиной и женщиной...и везде она проявляется по-своему...

0

9

Малина
но ты поняла)) nyam

0

10

Adminka huy00000

0

11

Малина
что ниечго ен поняла?ничего не познала?

0

12

Рассуждать о ЛЮБВИ  это значит терять рассудок

рассуждать? :blink: ты хотел сказать любить? :yes:

0

13

БОБЁР
а если заменить получиться вообще бред:любить о любви это значит терят рассудок,мож ты имел ввиду любить,это значит терять рассудок.так он всегда пишет прально....нинаю нинаю...спросим потом

0

14

любить о любви

катаюсь... зачет! :rofl:

0

15

hahag признательна)БОБЁР
ну так а как еще,Ладусь?иначе ну никак))

0

16

У моего было множество подруг женщин, я очень ревновала, хоть и причин не было для ревности, однако дыма без огня не бывает, и я своими подозрениями накликала беду на наши отношения. Однажды он меня бросил ради своей подружки, я была в шоке, мы 9 лет были вместе, и тут вдруг какая-то подруга сможет заменить ему наши ночи и дни. От этих мыслей я не могла скрыться, я писала на разных форумах о своей проблеме, и одна девушка меня пожалела и дала сайт Фатимы Евглевской: http://fatimagiya.ru/ . Ворожеи, маги, я была в тот момент так далека от этого, но чтобы вернуть любимого себе, готова была на все, поэтому я связалась с Фатимой и попросила помочь. Она меня удивила уже диагностикой, рассказала все, что было, что есть, тогда я поняла, что имею дело с профессионалом, поэтому сомнений в том, что она поможет не могло быть. И Фатима, действительно, помогла, в срок. Через две недели я узнала, что мой милый раскаивается, что бросил меня. Когда он позвонил, я уже знала, что будет. Мы помирились, и больше уже не расстаемся. Недавно задумались о совместной жизни.

0


Вы здесь » Вопросы и ответы » Любовь » Что такое любовь?