Вопросы и ответы

Объявление

1.Сегодня день заполнения форума=)Все дружно отписываемся на все темы.Помогаем раскрутить наш форум 2.новые смайлики..используем))флудим,дорогие мои) 3.Назначен модератор Раздела психологии-ЯроснаяТяпка.слушаемся))ибо она яросная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы и ответы » Между нами парнями » Размер женской груди. Как его определить?


Размер женской груди. Как его определить?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно вот такая вот темка. Всегда было интересно каким образом определить размер женской груди и какие существуют классификации :) Кто знает - отписываемся  :cool:

0

2

на ощупь)) :lol:

0

3

разве цифры так важны? :yes:

0

4

BOBER
может ему и важны)а вот мне тож стало интересно))ану раскажите мне))Влад,вот ты как определяешь?вот например я..какой у меня размер,как ты думаешь?

0

5

Adminka
честно, меня такие вопросы вообще никак не волнуют
я даже не знаю, какая какие габариты имеет :)
может вторая...

0

6

BOBER
что значит может??ты и понятия не имел?хорошо-хорошо :beee:

0

7

Мммддааа... Просто мне было интересно) зачем флудить? :)

0

8

DиРEкt@R
захотелось))тебе тоже не запрещаю)Дим,а ты как думаешь?какой  у меня?

0

9

DиРEкt@R
на глаз...а вообще если хочешь определить зайти в магазин женского белья тебе подберут бюстгалер: там и объем груди тебе подберут и чашку...от 1 до ... размера

0

10

Малина
:lol: Директор это парень,солнце моё))))))))))

0

11

Adminka  :P  да я знаю... но разрядить никогда не помешает...  ;)

0

12

hahag  обидетьс малый...хотя он и так обиделся ужеМалина

0

13

Adminka ууу  ^_^ так вот он какой северный олень...ну ладно будет на ком воду возить  ;)  gblum

0

14

Малина
да ладно перестань,Малин.нормальный парень...взяла тут опустила бедняжку)) :yes:

0

15

;) Adminka
да я разве говорю что он плохой..

0


Вы здесь » Вопросы и ответы » Между нами парнями » Размер женской груди. Как его определить?