Вопросы и ответы

Объявление

1.Сегодня день заполнения форума=)Все дружно отписываемся на все темы.Помогаем раскрутить наш форум 2.новые смайлики..используем))флудим,дорогие мои) 3.Назначен модератор Раздела психологии-ЯроснаяТяпка.слушаемся))ибо она яросная)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопросы и ответы » Ревность » Ревность-это хорошо?


Ревность-это хорошо?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все говорят "ревную потому что люблю" но не является ли это чувство в большей мере именно чувством собственничества по отношению к партнёру а не любовью?
Ведь когда любишь то принимаешь его таким какой он есть со всеми его замутами и прибабахами!Ты хочешь чтобы партнёру в первую очередь было Хорошо!А когда ревнуешь(особенно сильно)то хочешь ты того или нет,но ты ставишь рамки,порой очень жёсткие для своего партнёра,тем самым ограничивая его личность...

0

2

ревность я считаю должна быть в отношениях ..но не она не должна переходить в болезнь...ведь если нет ревности значит тебе все равно на человека-тебе без различно с кем он и что делает без тебя...нужно уметь себя контролировать...читая заголвок темы, я бы сказала что это неплохо :)

0

3

:) Малина
а ты очень ревнива,такая же как и я))и не перечь! sigara

0

4

Малина
да, но ревность это сугубо женское чувство и мужчинам оно не присуще по определению :)

0

5

БОБЁР
присущее....как мне нравиться за вами наблюдать.... gs

0

6

Adminka
может какая-то частичка и есть... это знаешь... ну что угодно взять, ничего абсолютного не бывает... ну, например, бензин... вода с ним, по-моему, вообще никак не совместима, но вместе с этим, если из него полностью удалить всю ту ничтожную доли воды, он потеряет свои качества, и не будет более гореть... так и тут, какая-то ничтожная частичка ревности может и присуща мужчинам, но не более того... ревность просто вообще никак не стыкуется с истинно мужской философией

0


Вы здесь » Вопросы и ответы » Ревность » Ревность-это хорошо?